Чемпионат Мира по конькобежному спорту в отдельных дистанциях

С 22 по 25 марта 2012 г. в Херенвене (Голландия) состоялся Чемпионат Мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Иван Скобрев – Локомотив Российской Сборной, а также большой друг салона «Тайм Холл» дважды поднимался на пьедестал, завоевав серебряную и бронзовую медали.

В целом для Ивана Скобрева Чемпионат сложился удачно - он уверенно финишировал на дистанции 1500 м, уступив всего-лишь 5/100 секунды Денни Моррисону из Канады. По итогам забега Иван завоевывает серебряную медаль.

Далее Иван выступил в командной гонке (Иван Скобрев, Денис Юсков, Евгений Лаленков), по итогам которой, второй раз поднялся на подиум, но уже с бронзовой медалью.

Таким образом, Иван Скобрев вновь стал единственным российским спортсменом, добывающим для России медали, как за первые, так и за призовые места с последних Чемпионатов Мира.