Завершение футбольного сезона

07_view 08_view

24-ого октября 2011 года на стадионе «Авангард» прошел последний домашний матч между командами ФК «Коломна» и ФК «Зорький», где ФК «Коломна» одержал волевую победу со счетом 3:0. Именно таким триумфом коломенские футболисты завершили футбольный сезон в своем городе. По итогам окончания матча состоялась церемония награждения игроков ФК «Коломна» по след. номинациям «Лучший игрок сезона 2011», «Лучший бомбардир сезона», «За самоотверженность и волю к победе». В церемонии награждения принимала участие Бронзовый призер XX Олимпийских Игр в Турине, Чемпионка Европы, многократная Чемпионка России в конькобежном спорте, а также воплощение красоты и спорта в городе Коломна, очаровательная Екатерина Лобышева, которая вручала как памятные призы от салона «Тайм Холл», так и Кубок «Лучшему игроку сезона 2011 ФК «Коломна».

Самой высшей наградой кубком за номинацию «Лучший игрок сезона 2011», представителями салона «Тайм Холл» был отмечен Руслан Волков, игрок умеющий создать массу острых и голевых моментов в зоне соперника. Благодаря действиям этого коломенского футболиста почти любой футбольный матч проходит с интригой и эмоциональным напряжением болельщиков. Екатерина Лобышева поздравила Руслана с победой в этой номинации вручив кубок, пожелала дальнейших успехов в спортивной карьере и в будущем также добиваться новых побед.

По второй номинации «Лучший бомбардир 2011» был определен Игорь Гаврилин – игрок с огромнейшим опытом и игровой практикой, поигравший в свое время в Премьер-Лиге за ФК «Сатурн» (Раменское), на его счету множество забитых мячей, как со стандартных положений, так и со штрафных ударов. Игорь был награжден цветным телевизором от салона «Тайм Холл», который вручали Бронзовый призер XX Олимпийских Игр в Турине, Чемпионка Европы, многократная Чемпионка России в конькобежном спорте Екатерина Лобышева и генеральный директор ООО «Премиум Груп» (сеть салонов «Тайм Холл») Гудов Михаил.

Победителем в третьей номинации «за самоотверженность и за волю к победе» представителями салона «Тайм Холл» был определен капитан ФК «Коломна» Дмитрий Есин, в награждении которого также приняли участие Екатерина Лобышева и Гудов Михаил.