Футбольный матч в день празднования 835-летия г. Коломны

11 июня город Коломна отпраздновал свое 835-летие. Празднование раскатилось массовыми мероприятиями и гуляниями по всей Коломне, пройдя как по историческим, так и по центральным частям города. Широкое празднование не обошло стороной и Коломенский спорт, именно в этот день состоялся матч между командами ФК «Коломна» и ФК «Ока» (Белоомут). На матч были приглашены любители футбола, болельщики, жители города и гости Коломны. Кроме того футбольный праздник посетил и Заместитель председателя Федерации футбола по Московской области Евстигнеев Александр Васильевич. Перед началом матча Евстигнеев А.В. поздравил всех коломенских футболистов и любителей футбола с 835-летием Коломны и с футбольным праздником. Коломенская публика ответила своим гостеприимством и радушием, в лице коломенского салона швейцарских часов «Тайм Холл», – представитель салона Сафронова Марина вручила Евстигнееву А.В. швейцарские часы Tissot с нанесенной на циферблат футбольной символикой. Также коломенцев поздравлял большой любитель футбола и коломенского спорта в целом, заместитель Главы г. Коломна Мешканцов Александр Андреевич.

Футбольное зрелище проходило в праздничной, дружественной атмосфере. На протяжении матча зрители увидели много интересных голевых моментов, исполнения индивидуального мастерства футболистов и, конечно же, красивые голы. Матч закончился со счетом 2:0, в пользу коломенской команды, голы в ворота соперника оформили Валентин Павлов и Сергей Орлов. По окончании матча состоялся розыгрыш призов и подарков от всех партнеров ФК «Коломна», которыми награждались как зрители, так и футболисты коломенского клуба. Призы игрокам вручал воодушевленный победой своих подопечных директор ФК «Коломна» и большой друг салона «Тайм Холл» Куранов Александр Вячеславович.