TAG HEUER ПРЕДСТАВЛЯЕТ. НОВОГО БРЕНД-АМБАССАДОРА СКАЙ БРАУН. ЧЕМПИОНКУ МИРА 2021 ПО СКЕЙТБОРДИНГУ И СЕРФИНГУ АНГЛО-ЯПОНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Ла-Шо-де-Фон, Швейцария: Швейцарская часовая компания TAG Heuer расширяет свой список выдающихся спортсменов-амбассадоров бренда новыми талантами, подписав контракт с молодым вундеркиндом скейтбординга и серфинга Скай Браун.

Скай – рекордсменка по скейтбордингу и настоящее вдохновение для следующего поколения в скейтпарке. На летних Олимпийских играх в Токио 2020 года Браун приняла участие в составе команды Великобритании в возрасте 13 лет! Первопроходец, она не только вошла в историю как самый молодой олимпиец, когда-либо участвовавший в летних Олимпийских играх, но выиграла бронзовую медаль — и сделала это в первый год, когда скейтбординг был добавлен в олимпийскую программу — звучит многообещающе и предвещает большие успехи в будущих Летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. Вдохновляющая, яркая и талантливая Скай ведет свое комьюнити в социальных сетях, включая Instagram и TikTok. Связанная с новым поколением, она каждый день взаимодействует с более чем миллионом подписчиков, публикуя новые видео о своих результатах, делясь своим образом жизни с поклонниками.

Скай — неудержимая спортсменка, она даже объявила, что рассматривает возможность участия в соревнованиях по серфингу на летних Олимпийских играх 2024 года. Выходя на новый уровень, она также стала первой женщиной, выполнившей фигуру с разворотом на 540 градусов. В июле 2022 года Скай выиграла золото в Women’s Skateboard Park на X Games, известном как крупнейшее в мире соревнование по скейтбордингу. Выбирая этот нестандартный вид спорта, TAG Heuer отдает должное смелости и инновациям, поддерживаемые Мануфактурой с 1860 года. «Мы очень рады приветствовать Скай, нашего самого молодого представителя, в семье TAG Heuer, — говорит Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer. «Наша общая страсть ко всему новому и верность своему делу предрешило наше сотрудничество. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать Скай на ее олимпийском пути».

Приветствуя Скай Браун в рядах спортсменов-амбассадоров, TAG Heuer подчеркивает тесную связь с экстремальными видами спорта. Празднуя свое появление в семье TAG Heuer, Скай Браун появилась в съемке в трех последних красочных хронографах из коллекции TAG Heuer Formula 1 на запястье. Позитивные и смелые, эти часы представляют собой яркий ассортимент, который порадует энтузиастов и любителей нестандартных видов спорта. Новые часы TAG Heuer Formula 1 доступны в зеленом, желтом и красном цветах — трио, смело выражающее любовь бренда к скорости, адреналину и дерзкому дизайну. В своей повседневной жизни Скай также любит носить свои 42-мм смарт-часы TAG Heuer Connected Caliber E4, особенно на тренировках. «Я ношу часы TAG Heuer Connected почти год и очень рада сотрудничеству с этим брендом, — рассказывает она. «Время играет ключевую роль во всем, что я делаю, как в парке, так и на воде. TAG Heuer сотрудничает с таким количеством легендарных людей, что я очень рада стать частью их семьи!». Вместе с серферами Каем Ленни и Майей Габейрой, Скай Браун продолжит создавать историю TAG Heuer в экстремальных видах спорта, как на суше, так и на воде.

Эти новинки подчеркивают любовь TAG Heuer к скорости, адреналину и смелому дизайну. Зеленый, желтый и красный были знаковыми цветами автоспорта на протяжении десятилетий. Они продолжают наследие цветов окраски гоночных автомобилей, установленных в межвоенный период и указывающих на страну происхождения автомобиля, его водителя или команду: насыщенный зеленый British Racing Green, желтый или золотой Or, итальянский красный Rosso Corsa и т. д. Эти традиционные цвета официально господствовали на трассе до 1970-х годов, но по-прежнему актуальны — флаги, огни, разметка трассы, ливреи команд... они составляют непреходящую палитру этого захватывающего вида спорта.

Обновленные дизайнерские коды трех моделей, смелые и яркие, с гармоничной и динамичной игрой контрастных цветов и тонкими уникальными деталями для каждого экземпляра создадут стильный эффектный образ и произведут неизгладимое впечатление.

Корпус диаметром 43 мм выполнен из матовой нержавеющей стали с кнопками в положении «2 часа» и «4 часа» и прочным безелем с тахиметрической шкалой из стали с черным PVD-покрытием. Завинчивающаяся стальная задняя крышка корпуса украшена изображением клетчатого флага, символизирующего успешно завершенную гонку.

Стильный корпус с матовым циферблатом с эффектом sunray и три счетчика хронографа в технике azurage, добавляющие текстуру, глубину и световые эффекты. Скошенное окошко даты в положении «4 часа», контрастные стрелки и метки с люминесцентным белым покрытием Super-LumiNova® для превосходной читаемости на высокой скорости. Благодаря текстурированному каучуковому ремешку хронограф TAG Heuer Formula 1 готов к интенсивному использованию; его яркий оттенок органично сочетается с циферблатом и завершает яркий полноцветный образ.

В желтой версии часовые индексы черные с белым покрытием Super-LumiNova®, часовая и минутная стрелки черные, а центральная стрелка покрыта красным лаком.

Для оптимальной четкости и баланса каждая версия часов имеет некоторые отличия в цветах деталей. Например, в зеленой версии индексы и стрелки окрашены в черный цвет с белым покрытием Super-LumiNova®, центральная стрелка покрыта белым лаком, а счетчики хронографа обведены красным.

Салон швейцарских часов «Тайм Холл», г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362, ТРЦ "РИО", тел. 8(496)616-98-18, моб. 8(925)248-46-54, www.TimeHoll.ru

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES #RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск #swissmade


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов