ПЕРЕМЕНЧИВЫЙ ОБРАЗ ВРЕМЕНИ: HAMILTON И ХУДОЖНИК ПО КОСТЮМАМ ДЖЕНИ БРАЙАНТ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАПСУЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЧАСОВ

ПОДОБНО ГОЛЛИВУДСКИМ АКТЕРАМ ПОГРУЗИТЕСЬ В САМЫЕ РАЗНЫЕ ЭПОХИ С ПОМОЩЬЮ ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ ЧАСОВ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО

- Ноябрь 2021 -

Джени Брайант знаменита своим вкладом в создание образов героев таких фильмов, как «Безумцы», «Дедвуд» и «Почему женщины убивают». Она прекрасно знает, как с помощью костюмов заставить зрителей поверить в реальность происходящего на экране. Секрет достоверности заключается во внимании к мельчайшим деталям и пытливости ума, которые позволяют совершить путешествие во времени.

«В кино мода используется для создания соответствующей сюжету атмосферы и передачи характера каждого героя еще до начала первых диалогов», – говорит Джени Брайант. – «Эта капсульная коллекция позволяет добиться подобной экспрессивности за пределами экрана с помощью часов, определяющих новые ориентиры прошлого, настоящего и будущего».

СИМБИОЗ ЧАСОВОГО ИСКУССТВА И ДИЗАЙНА КОСТЮМОВ

С момента первого появления в фильме «Шанхайский экспресс» в 1932 году часы Hamilton использовались в съемках более чем 500 фильмов и телешоу. Общие ценности, такие как подлинность и новаторство, легли в основу сотрудничества компании Hamilton с Джени Брайант, которая сумела превратить три культовые модели American Classic в настоящие шедевры.

Часы в современной манере знакомят со своей славной историей. Каждая модель предлагается в двух версиях – для сегодняшнего и завтрашнего дня.

«Мы считаем, что часы не только показывают время, они знакомят с историями прошлого, настоящего и будущего», – говорит генеральный директор Hamilton Вивиан Штауффер. – «Сотрудничество с Джени стало для нас замечательной возможностью обновить легендарную гамму Hamilton, ориентируясь на будущее и не забывая при этом о прошлом. Изучая наше наследие через призму современности, мы создали настоящую капсульную коллекцию».

СЕГОДНЯ

Джени сумела моментально преобразить часы капсульной коллекции с помощью изысканной цветовой гаммы, нежных текстур и теплых тонов. Бриллианты в качестве акцента, PVD-покрытие цвета светло-желтого золота и пудрово-розовая кожа наделяют современные модели очарованием голливудского гламура. При этом такие изящные элементы, как округлые формы и приглушенные оттенки, придают композиции завершенность и создают ощущение досягаемости и реалистичности. Каждые часы с идеальным для повседневной жизни утонченным дизайном способны поведать удивительную историю.

Прежде всего, Джени смягчила спортивный дизайн Intra-Matic Automatic Chronograph, совместив практичную функцию хронографа с изящными стрелками с PVD-покрытием цвета бежевого золота и мягким на ощупь кожаным ремешком цвета розы. Эти напоминающие модель 1968 года часы станут ярким акцентным штрихом стильного образа как на финишной прямой, так и на улицах города.

Представленная в 1937 году практичная модель Ardmore Quartz в стиле ар-деко в современной интерпретации отличается нейтральной цветовой гаммой и привлекательными текстурами. Серебристо-белый циферблат с опаловой отделкой идеально гармонирует с элементами оформления и корпусом цвета светло-желтого золота. Часы Ardmore Quartz с белым ремешком из кожи с тиснением под аллигатора прекрасно впишутся в повседневный стиль.

Ваш образ никогда не будет тусклым с часами Lady Hamilton Vintage Quartz на запястье, благодаря яркому сиянию бриллиантов на фоне матового черного циферблата с узором «Солнечные лучи». В этом случае Джени в довольно экстравагантной манере умело обыграла унаследованное часами винтажное обаяние – дизайн исторической модели 1950-х годов был выдержан в стиле часов-кулонов начала ХХ века. Корпус темно-фиолетового цвета наделяет часы особой притягательностью и харизмой с оттенком оригинальности.

ЗАВТРА

Если предложенные Джени Брайант версии сегодняшнего дня отличаются минималистичным сдержанным исполнением, то модели будущего предстают во всем своем ослепительном блеске. Кожаные ремешки цвета металлик, мягкие текстуры и холодные оттенки определяют футуристический характер исторических моделей. Прямые линии и нейтральная цветовая гамма уравновешивают ощущение роскоши и наделяют каждую модель современной практичностью, превращая ее в объект мечтаний. Эти поразительные часы с вневременными элементами готовы выполнить свою миссию.

Часы Intra-Matic Automatic Chronograph с блестящим кожаным ремешком золотистого цвета в тон золотистым счетчикам готовы стать путеводной звездой. Контрастирующие с черным циферблатом металлические оттенки воспевают достижения компании и ее неизменное стремление к новаторству.

Джени наделяет изысканные часы Ardmore Quartz восхитительным сиянием с помощью серебристого кожаного ремешка. Полированный серебристый корпус и циферблат привносят в сверкающий дизайн благородную сдержанность, благодаря чему модель в наиболее элегантной и непринужденной манере дополнит любой образ.

Противопоставление светлого и темного цветов делаю изящную модель Lady Hamilton Vintage Quartz максимально выразительной и притягательной. Откройте новые грани эстетики благодаря серебристому циферблату с узором «Солнечные лучи» и полусферами цвета желтого золота. Браслет в виде цепочки с черным PVD-покрытием подчеркивает великолепие объемной центральной композиции. В очередной раз тщательно продуманное сочетание прагматизма и романтики дарит нам идеальный аксессуар для дневных и вечерних образов.

ДЖЕНИ БРАЙАНТ

Лауреат премии «Эмми», художник по костюмам. Джени Брайант знаменита своей работой над телесериалами AMC «Безумцы» и HBO «Дедвуд». Ей также принадлежит заслуга создания костюмов нового трагикомичного сериала «Почему женщины убивают», действие которого охватывает несколько эпох. В настоящее время она является художником по костюмам «Y: 1883», с нетерпением ожидаемого приквела сериала «Йеллоустоун» компании Paramount. Джени знаменита своей способностью оживлять прошлое, ее костюмы заставляют зрителей поверить в достоверность и реалистичность происходящего на экране и раскрывают характер героев. Лауреат премии Hamilton Behind the Camera, Джени в сотрудничестве с компанией создала новую версию трех легендарных часов для сегодняшнего и завтрашнего дня. Следите за Джени @costumedesignerjaniebryant или @janiebryant в Instagram и Twitter.

Салон швейцарских часов «Тайм Холл», г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362, ТРЦ "РИО", тел. 8(496)616-98-18, моб. 8(925)248-46-54, www.TimeHoll.ru

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES # RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Ра-менское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск #swissmade

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Hamilton American Classic Intra-Matic Automatic Chronograph

Корпус Диаметр 40 мм, нержавеющая сталь с бежевым PVD-покрытием.
Диаметр 40 мм, нержавеющая сталь с PVD-покрытием цвета желтого золота
Толщина 14,45 мм
Ширина между ушками 20 мм
Циферблат Золотисто-бежевое PVD-покрытие, белые счетчики, индексы с золотисто-бежевым PVD-покрытием
Матовый черный, счетчики и индексы с покрытием из желтого золота
Стрелки Золотисто-бежевое PVD-покрытие
PVD-покрытие цвета желтого золота
Механизм Автоматический калибр хронографа H-31 с 60-часовым запасом хода
Ремешок Кожаный розового цвета, с классической застежкой из нержавеющей стали с золотисто-бежевым PVD-покрытием
Кожаный цвета золотистый металлик, с классической застежкой из нержавеющей стали с покрытием из желтого золота
Стекло Сапфировое, с двусторонним антибликовым покрытием
Водонепроницаемость 10 бар (100 м)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Hamilton American Classic Ardmore Quartz

Корпус 18,7 x 27 мм, полированная нержавеющая сталь с PVD-покрытием цвета светло-желтого золота
18,7 x 27 мм, полированная нержавеющая сталь
Толщина 6,9 мм
Ширина между ушками 14 мм
Циферблат Серебристо-белый с опаловой отделкой
Серебристый с узором «Солнечные лучи»
Стрелки PVD-покрытие цвета светло-желтого золота
PVD-покрытие цвета желтого золота
Механизм Кварцевый калибр ETA 980.163
Ремешок Белый кожаный, с тиснением под кожу аллигатора, классическая застежка из нержавеющей стали с покрытием из светло-желтого золота
Кожаный цвета серебристый металлик, с классической застежкой из нержавеющей стали
Стекло Минеральное
Водонепроницаемость 3 бар (30 м)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Hamilton American Classic Lady Hamilton Vintage Quartz

Корпус 19 x 15 мм, нержавеющая сталь с темно-фиолетовым PVD-покрытием
19 x 15 мм, нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
Толщина 7,35 мм
Ширина между ушками 5 мм
Циферблат Черный, с 4 бриллиантами упрощенной огранки 0,85-0,90/TW/VS-SI M
Серебристый с узором «Солнечные лучи», накладные полусферы с PVD-покрытием цвета желтого золота
Стрелки Фиолетовое PVD-покрытие
PVD-покрытием цвета желтого золота
Механизм Кварцевый калибр ETA 280.002
Браслет Нержавеющая сталь с фиолетовым PVD-покрытие, на застежке
Нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием, на застежке
Стекло Сапфировое
Водонепроницаемость 5 бар (50 м)

Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов