ЛЕГЕНДА, ВОСКРЕШЕННАЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО

БУДЬ В СТИЛЕ HAMILTON ВМЕСТЕ С ОГРАНИЧЕННОЙ СЕРИЕЙ PSR MTX

1 декабря 2021 года

В 1970 году Hamilton представил первые в мире электронные часы тогда еще недоверчивой публике. Спустя более 50 лет мы празднуем победу над невероятным вместе с Hamilton PSR MTX. Часы, выпущенные ограниченной серией и вдохновленные цифровой вселенной, бросающей вызов статус-кво, готовы вести нас в завтрашний день.

В 1999 году кинокартина «Матрица» призвала зрителей принять решение - выбрать безопасное, но ложное будущее или войти в опасную реальность и бороться за свободу. Сага продолжается в фильме «Матрица: Воскрешение» режиссера Ланы Вачовски, где Киану Ривз и Керри-Энн Мосс выступают в своих культовых ролях героев Нео и Тринити.

Подобно тому, как революционная франшиза переписывает законы жанра научно-фантастического кино, так и оригинальные Hamilton Pulsar, возродившиеся в 2020 году как PSR, становятся символом футуризма космической эры, который привел нас в XXI век, все более ориентированный на цифровые технологии.

В знак признания инноваций как в кино, так и в производстве часов мы применили образы героев из вселенной «Матрица» к аналогичному ретро-футуристическому дизайну другой цифровой легенды.

ЦИФРОВОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

Вступайте в ряды героев Нео, Тринити, Морфеуса и других со стилем, который устоит в любой реальности, вместе с Hamilton PSR MTX. Эти элегантные, полностью черные часы, выпущенные ограниченной серией в 1999 экземпляров в честь премьеры оригинального фильма, отмечают возвращение к часам Matrix с их зелеными ЖК цифрами и сразу узнаваемым рисунком цифрового дождя на обратной стороне корпуса и на специальной упаковке для часов.

Тесно связанные с кинематографом на протяжении почти столетия часы Hamilton являются любимым выбором режиссеров, которые сняли их в более чем 500 фильмах с момента их первой главной роли в классической картине «Шанхайский экспресс» 1932 года. В последние годы новаторские разработки компании позволили создать свою родословную в научно-фантастических блокбастерах, в том числе в «Доводе», «Интерстелларе» и других.

Благодаря уникальной комбинации культовой классики и стиля ретро-технологий, PSR MTX переносит наследие героической революции прямо на запястье.

ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЬЮ

Легенда, воскрешенная для будущего. Представляем нашу ограниченную серию PSR MTX с ретро-футуристическим дизайном, вдохновленным вселенной #TheMatrix, как дань уважения цифровому миру саги @TheMatrixMovie #hamiltonwatch.

О ФИЛЬМЕ «МАТРИЦА: ВОСКРЕШЕНИЕ»

Режиссер Лана Вачовски выпустила «Матрицу: Воскрешение», долгожданный четвертый фильм революционной франшизы, изменившей жанр. В новом фильме воссоединяются оригинальные герои Киану Ривза и Керри-Энн Мосс в культовых ролях Нео и Тринити, которые они сделали знаменитыми.

В фильме также снимались Яхья Абдул-Матин II (франшиза «Аквамен»), Джессика Хенвик (телесериалы «Железный кулак», «Звездные войны: Эпизод VII – Пробуждение силы»), Джонатан Грофф («Гамильтон», телесериал «Охотник за разумом»), Нил Патрик Харрис («Исчезнувшая»), Приянка Чопра-Джонас (телесериал «Куантико»), Кристина Риччи (телесериалы «Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай», «Хроники Лиззи Борден»), Тельма Хопкинс (телесериал «Мертв для меня»), Эрендира Ибарра (сериал «Восьмое чувство», «Неуправляемая»), Тоби Онвумере (телесериал «Империя»), Макс Римельт (сериал «Восьмое чувство»), Брайан Джейкоб Смит (сериал «Восьмое чувство», «Тредстоун») и Джада Пинкетт-Смит («Падение Ангела», телесериал «Готэм»).

Лана Вачовски сняла фильм по сценарию семьи Вачовски, Дэвида Митчелла и Александра Хемона, основанного на персонажах, созданных Вачовски. Продюсерами фильма выступили Джеймс МакТиг, Лана Вачовски и Грант Хилл. Исполнительными продюсерами - Гаррет Грант, Терри Нидхам, Майкл Сальвен, Карин Вачовски, Джесси Эрман и Брюс Берман.

Кинокомпания Warner Bros. Pictures, совместно с Village Roadshow Pictures и Venus Castina Productions представляет: «Матрица: Воскрешение». Официальный дистрибьютор фильма в мире - компания Warner Bros. Pictures. Фильм будет показан в кинотеатрах по всему миру с 16 декабря 2021 года, а в США - в кинотеатрах и на канале HBO Max (без рекламы) с 22 декабря 2021 года; он будет доступен на HBO Max в течение 31 дня с момента выхода в прокат.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Hamilton PSR MTX Корпус – 40,8 x 34,7 мм, нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
Толщина – 13,3 мм
Ширина между ушками 24 мм
Циферблат Зеленый ЖК и ОСД комбинированный дисплей
Стрелки Нет
Механизм Кварцевый с цифровой индикацией
Браслет Нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
Стекло Сапфировое, с антибликовым покрытием
Водонепроницаемость 10 бар (100 м)
Ограниченная серия 1999 экземпляров

Салон швейцарских часов «Тайм Холл», г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362, ТРЦ "РИО", тел. 8(496)616-98-18, моб. 8(925)248-46-54, www.TimeHoll.ru

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES # RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Ра-менское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск #swissmade


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов