TAG HEUER ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОГО АМБАССАДОРА – БРИТАНСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ГОЛЬФИСТА ТОММИ ФЛИТВУДА

Швейцарская люксовая часовая мануфактура объявила о начале партнерства с Томми Флитвудом, который в качестве амбассадора бренда будет представлять смарт-часы TAG Heuer Connected Golf Edition.

Ла-Шо-де-Фон, Швейцария: 29-летний английский профессиональный гольфист достиг международного успеха как пятикратный победитель Европейского Тура и участник команды победителя Кубка Райдера 2018 года. Томми стал лицом TAG Heuer Connected Golf Edition и будет представлять роскошные смарт-часы, тесно взаимодействуя с командой разработчиков TAG Heuer Connected в Париже и предоставляя свой профессиональный опыт для дальнейшего совершенствования лучшего в своем роде приложения TAG Heuer Golf.

Флитвуд завоевал свой первый титул в европейском туре в 2013 году на чемпионате Johnnie Walker в Глениглсе и четыре сезона подряд финишировал в топ-50 в гонке в Дубай, после получил свой второй титул на чемпионате HSBC в Абу-Даби в 2017 году. Это был грандиозный сезон, так как Флитвуд также выиграл престижный титул Открытого чемпионата Франции по гольфу и присоединился к элите гольфа, поднявшись в десятку лучших в официальном мировом рейтинге гольфа и закончив год как игрок номер один в Европе. Флитвуд получил награду Seve Ballesteros (Лучший игрок года) в знак признания его выдающихся достижений в игре в гольф.

Он успешно защитил свой титул чемпиона HSBC в Абу-Даби в 2018 году, а также занял второе место в Открытом чемпионате США в Шиннекок-Хилс, где провел финальный раунд 63 - самый короткий раунд, когда-либо зарегистрированный на U.S Open, и занял второе место рейтинга в истории всех четырех крупных чемпионатов.

Флитвуд дебютировал в Кубке Райдера в Le Golf National во Франции в сентябре 2018 года, когда он и его близкий друг, итальянский профессиональный гольфист, Франческо Молинари стали первым европейским тандемом, выигравшим четыре матча из четырех за два дня в Париже. Флитвуд и Молинари, или Моливуд, как их любовно именуют поклонники, сыграли ключевую роль в незабываемой победе европейской сборной над США со счетом 17½-10½.

В конце 2019 года Томми Флитвуд блистал на турнире Nedbank Challenge в Сан-Сити в Южной Африке. Одно из самых престижных событий Европейского тура, Nedbank Challenge долгое время называли «Мейджором Африки» из-за сложности поля для гольфа в загородном клубе Gary Player и невероятного интереса к турниру со стороны игроков мирового класса.

TAG Heuer Connected Golf Edition

Идеальны для гольфистов, стремящихся вывести свою игру на новый уровень

Томми Флитвуд будет тесно сотрудничать с командой TAG Heuer в новых интересных разработках для уникального приложения TAG Heuer Golf, которое стало надежным спутником более 200 000 пользователей с момента его запуска в 2019 году. Приложение включает в себя функции, призванные помочь гольфистам усовершенствовать свои игровые показатели. Отличающееся такими ключевыми функциями как 3D-отображение, расстояние до гринов и преград, точные расстояния ударов, оценочные карты, профессиональная статистика и новая функция «Дальность удара», приложение было создано для поддержки игроков любого уровня, которые хотят повысить качество и результативность своей игры. Приложение TAG Heuer Golf оптимизировано для использования со смарт-часами TAG Heuer Connected и TAG Heuer Connected Golf Edition. Вместе с приложением TAG Heuer Sport, широким спектром сервисов, предлагаемых Wear OS by Google™, и разнообразием стильных аксессуаров, смарт-часы – это идеальный компаньон как на поле для гольфа, так и за его пределами.

Серия смарт-часов TAG Heuer Connected Golf Edition была разработана командой штатных экспертов под руководством Фредерика Арно, исполнительного директора TAG Heuer. Фредерик очень воодушевлен началом нового партнерства бренда с Томми Флитвудом. «Смарт-часы TAG Heuer Connected Golf Edition помогают усовершенствовать игру любого игрока и уже зарекомендовали себя как истинный революционер в гольф-сообществе и за его пределами. Мы очень рады, что Томми, один из самых динамичных гольфистов, решил носить наши часы, и желаем ему успешного сезона. Мы также с нетерпением ждем возможности поработать с ним, чтобы внедрить в приложение новые опции и помочь игрокам усовершенствовать свои игровые тактики, повысить точность ударов, чтобы они могли получать удовольствие от игры», - отмечает Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer.

«Я рад присоединиться к семье TAG Heuer и очень горжусь тем, что меня выбрали послом смарт-часов и многофункционального приложения для гольфа TAG Heuer Connected. Эти часы впечатляют не только инновационными технологиями, передовыми функциями и удобством в использовании. Лаконичный дизайн часов с яркими деталями отражает высокий стиль как на поле, так и за его пределами», - подчеркивает Томми Флитвуд.

Гольф и часовое дело: непревзойденное партнерство

Между Часовым искусством и гольфом прослеживается прочная связь. Любой гольфист с уверенностью подтвердит, что в независимости от расположения на основном поле или грине, каждый удар имеет решающее значение. Сила удара и точность являются ключевыми факторами, но разница между хорошим и отличным ударом кроется исключительно в деталях. Даже самое незначительное изменение траектории движения мяча способно уберечь его от ловушек, направив точно к лунке. Точно также в часовом производстве особое место отводится именно деталям. Каждый день дизайнеры и часовые мастера TAG Heuer уделяют особое внимание мельчайшим деталям, которые влияют на точность и производительность часов. Томми Флитвуд удивительным образом олицетворяет игру в гольф и бренд TAG Heuer, который стремится создавать продукты, позволяющие каждому гольфисту в независимости от профессионального уровня улучшить свою игру и повысить спортивные показатели, а также наслаждаться всеми преимуществами исключительных смарт-часов Connected.

Салон швейцарских часов «Тайм Холл», г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362, ТРЦ "РИО", тел. 8(496)616-98-18, моб. 8(925)248-46-54, www.TimeHoll.ru

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES # RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск #swissmade


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов