TAG HEUER X BAMFORD WATCH DEPARTMENT ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЛИМИТИРОВАННУЮ МОДЕЛЬ AQUARACER BAMFORD

В рамках новой коллаборации TAG Heuer и компания Bamford Watch Department, специализирующаяся на создании индивидуальных предметов роскоши, представляют эксклюзивные часы Aquaracer с автоматическим механизмом Calibre 5, серия ограничена 1,500 экземплярами

Ла-Шо-де-Фон, Швейцария. Швейцарский люксовый часовой бренд TAG Heuer и знаменитый британский дом Bamford Watch Department объединились вновь, чтобы создать уникальные часы лимитированной серии. Модель Aquaracer Bamford Limited Edition – надежные и профессиональные часы, выполненные из эффектного титана и дополненные яркими оранжевыми акцентами. Модель демонстрирует идеальноый союз TAG Heuer и Bamford Watch Department. В 2018 году TAG Heuer и Джордж Бэмфорд создали специальную версию часов Monaco, которая завоевала международное признание. Второе долгожданное сотрудничество объединило в себе исключительный подход к созданию часов, которым отличается Bamford Watch Department, с авангардным духом TAG Heuer и особенным вниманием бренда к наследию. Результатом сотрудничества стала эксклюзивная модель, которая обязательно придется по вкусу ценителям особенных часовых изделий.

«При разработке лимитированной модели Aquaracer мы обратились к богатому архиву TAG Heuer за вдохновением. Оранжевые акцентные детали и спортивный безель отсылают к легендарным моделям TAG Heuer, которые были выпущены в период с 1979 по 1994 годы и стали основой коллекции Aquaracer, которая официально была представлена в 2004 году», – отмечает Джордж Бэмфорд, основатель Bamford Watch Department.

Часы Bamford Watch Department с узнаваемым дизайном имеют элегантный черный циферблат с надписью «Bamford» в положении «6 часов». Оранжевые детали располагаются на стрелках, безеле и по контору циферблата. 43 миллиметровый корпус, 60-минутная шкала, вращающийся в одном направлении безель и трехрядный браслет выполнены из титана 2 класса. Легкий, сверхпрочный титан гипоаллергенен и имеет антикоррозийное покрытие, поэтому часто используется в аэронавтике и при производстве спортивного инвентаря. Именно этот стильный и универсальный материал был использован для создания новой модели Aquaracer, которые славятся своей прочностью и могут противостоять любым вызовам.

Стрелки с покрытием из черного золота и лака оранжевого цвета обработаны белым покрытием Super-LumiNova®, а индексы с покрытием Super-LumiNova® видимы при любом освещении и на любой глубине. Модель гарантирует водонепроницаемость до 300 метров. Задняя крышка корпуса также изготовлена из титана 2 класса и украшена гравировкой «LIMITED ONE OF 1,500». Часы оснащены автоматическим механизмом Calibre 5.

Bamford Watch Department – совершенный лидер в производстве персонализированных часовых изделий класса люкс в эпоху массового производства. Сотрудничество этой новаторской компании с авангардной часовой мануфактурой TAG Heuer обеспечивает уникальный творческий подход к совершенствованию культового дизайна.

Характеристики:
TAG Heuer Aquaracer Bamford Limited Edition
Артикул WAY208F.BF0638
МЕХАНИЗМ Автоматический механизм Calibre 5
КОРПУС Диаметр 43 мм Корпус из титана 2 класса Вращающийся в одном направлении безель из титана 2 класса с 60-минутной шкалой Плоское сапфировое стекло с антибликовым покрытием Завинчивающаяся заводная головка в положении «3 часа» Задняя крышка корпуса из титана 2 класса с винтовым креплением Водонепроницаемость до 300 метров (30 бар) Специальная гравировка “LIMITED ONE OF 1,500”
ЦИФЕРБЛАТ Черный циферблат Индексы с родиевым покрытием и белым покрытием Super-LumiNova® Часовая и минутная стрелки с родиевым покрытием и белым люминесцентным покрытием Super-LumiNova® Центральная стрелка с родиевым покрытием и белым покрытием Super-LumiNova® Логотип TAG HEUER белого цвета Увеличительное стекло и окошко даты в положении «3 часа» Гравировка BAMFORD AQUARACER 300 m/1,000 ft
БРАСЛЕТ Трехрядный браслет из титана 2 класса Раскладывающаяся застежка из титана 2 класса с двумя предохранительными кнопками и системой увеличения длины.

Салон швейцарских часов "Тайм Холл", г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362, ТРЦ "РИО", тел. 8(496)616-98-18, моб. 8(925)248-46-54, www.TimeHoll.ru

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES # RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск #swissmade


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов