TAG HEUER ПРАЗДНУЕТ СТАРТ 104 ГОНКИ INDIANAPOLIS 500 ЗАПУСКОМ ЛИМИТИРОВАННОЙ СЕРИИ ЧАСОВ, ВДОХНОВЛЕННЫХ КУЛЬТОВОЙ ГОНОЧНОЙ ТРАССОЙ

Люксовая швейцарская часовая мануфактура в честь празднования 160летия представляет новое специальное издание Formula 1, вдохновленное величайшими гонками и революционными достижениями бренда в мире автоспорта.

Ла-Шо-де-Фон, Швейцария: В честь празднования 160-летия в качестве официального хронометриста Серии IndyCar и 104-ой гонки Индианаполис 500, TAG Heuer представляет специальную серию часов, посвященную стратегическому партнерству с главной серией гонок на машинах с открытыми колёсами в Северной Америке. Гонка Indy 500 – одна из старейших автогонок, которая входит в состав Тройной короны автоспорта, проводится на автодроме Индианаполис Мотор Спидвей в Спидвее и Индиана и является самым посещаемым спортивным мероприятием в мире, которое проходит единовременно.

43-миллиметровый хронограф Formula 1 Indy 500 2020 Special Edition, разработанный в тесном сотрудничестве с командой IndyCar, воплощает в себе роскошное мастерство часового искусства и непревзойденный дух автоспорта, который подчеркивается благодаря эффектным акцентным деталям и кирпичному рисунку на циферблате, отсылающему к яркой истории гоночной трассы Инди.

Дополнительный циферблат в положении «6 часов» украшает логотип Indy 500, а керамический безель – выгравированная одноименная надпись. Лаконичный черный циферблат, подчеркивающий спортивную и дерзкую эстетику новых часов, дополнен тремя циферблатами с эффектным рисунком: 3-х часовой постоянный второй индикатор, 6-часовой счетчик и 1/10-секундный счетчик, украшенные логотипом Indy 500, 9-минутный счетчик и окошко с датой в положении «4 часа».

Кварцевый хронограф на прочном черном каучуковом ремешке дополняет стилистику гоночного костюма. Часы TAG Heuer Formula 1 Indy 500 2020 Special Edition, прошедшие все испытания на гоночной трассе, отличаются водостойкостью до 200 метров и высокой ударопрочностью.

Коллекция TAG Heuer Formula 1, созданная в 1987 году, представляет собой яркое продолжение истории бренда с захватывающим и стремительным миром автогонок. Часы этой знаменитой коллекции, как и сам спорт, отличаются смелым дизайном, передовыми техническими характеристиками, в основе которых кроются экстремальные результаты гоночных команд. Адреналин и спортивный азарт вдохновляют TAG Heuer на создание стильных и многофункциональных часов. TAG Heuer Formula 1, которые носят настоящие легенды автоспорта, созданы для тех, кто влюблен в мир автогонок и стремится проживать свою жизнь на высоких скоростях.

Эта эксклюзивная серия часов представлена ограниченным тиражом всего 1 500 экземплярами. Американский автогонщик серии IndyCar и друг TAG Heuer Александр Росси будет выступать в этих часах на гонке Indy 500 в этом году.

Гоночная трасса Indianapolis Motor Speedway, начиная с начала двадцатого века известна среди фанатов как «Кирпичница» . В 1909 году, когда автодром был впервые введен в действие, покрытие трека было выполнено из гравия и смолы, что приводило к массовым авариям со смертельным исходом. Впоследствии было решено сделать трассу полностью кирпичной, на что было потрачено 3.2 миллиона кирпичей весом по 4,5 килограмма каждый. Последний кирпич был отлит из золота, в церемонии его закладки принял участие губернатор штата Индиана. Со временем кирпичное покрытие было заменено на асфальтовое за исключением полосы старт-финиш, которая сохранилась кирпичной, подчеркивая легендарную историю и название трека «Кирпичница». Победители гонок после завершения соревнований также продолжают традицию вставать на колено, чтобы поцеловать кирпич.

Специальную серию часов TAG Heuer отличает кирпичный рисунок на циферблате, подчеркивающий долгую и многогранную историю гоночной трассы Indianapolis Motor Speedway. Новаторская история на гоночной трассе 2020 год ознаменован празднованием 160-летнего юбилея авангардного часового производства и революционных изобретений TAG Heuer. Швейцарская люксовая часовая мануфактура продолжает создавать новые способы измерения времени с абсолютной точностью. Придерживаясь идей, которые были заложены Джэком Хоэром, часовая мануфактура тесно сотрудничает с лучшими командами и известными брендами в мире автогонок. TAG Heuer с вдохновляющим девизом «Не сдаваться под натиском» славится целым рядом выдающихся партнерств, подчеркивающих страсть к действию и высокую производительность.

Помимо партнерств с Серией IndyCar и гонкой Indy 500, богатое наследие TAG Heuer в мире автоспорта отражают Чемпионат мира ABB FIA Formula E, сотрудничество с командой TAG Heuer Porsche Formula E, с командой Aston Martin Red Bull Racing Formula One, гран-при Formula 1 Монако, представленность бренда на чемпионатах мира по автогонкам на выносливость, суперкубке Porsche TAG Heuer Esports и контракты с такими легендами как Стив Маккуин и Айртон Сенна.

Богатая история бренда ознаменована техническим новаторством и заслуживающими отдельного внимания партнерствами. На протяжении 160 лет TAG Heuer остается верен своему стремлению создавать смелые хронографы с авангардным духом. Начало этому было положено более ста лет назад, когда Эдуард Хоэр открыл свою мастерскую, но и сегодня часовая мануфактура и ее команда продолжают использовать передовые инструменты и знания для создания роскошных часов, которые идеально отражают дух времени и измеряют все значимые секунды на каждом повороте.

TAG Heuer Formula 1 43 мм Indy 500 2020 Special Edition

Артикул CAZ101AD.FT8024
Характеристики
Механизм Кварцевый

Функции Хронограф с точностью замерения до 1/10 секунды, постоянный второй индикатор, часы, минуты, центральная секундная стрелка хронографа, дата.

Корпус Диаметр 43 мм Черный стальной корпус с пескоструйной обработкой Черный фиксированный керамический безель с тахиметрической шкалой Плоское сапфировое стекло Черная заводная головка из нержавеющей стали Задняя крышка из нержавеющей стали со специальной гравировкой Indy 500 Водонепроницаемость до 200 метров (20 бар).

Циферблат Черный текстурированный циферблат (рисунок асфальта и красного кирпича) Черная окантовка с 60 секундной шкалой 3 счетчика: - в положении «3 часа» постоянный счетчик секунд серебряного цвета, декорированный в технике azurage - в положении «6 часов» часовой счетчик и 1/10 секундный счетчик, декорированный в технике azurage - в положении «9 часов» минутный счетчик хронографа, декорированный в технике azurage Часовая и минутная стрелки с родиевым покрытием, былым покрытием Super-LumiNova® Отображение даты в положении «4 часа»

Ремешок Черный каучуковый и кожаный ремешок Стальная раскладная застежка
Специальная упаковка
Модель доступна с августа 2020

Салон швейцарских часов "Тайм Холл", г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362, ТРЦ "РИО", тел. 8(496)616-98-18, моб. 8(925)248-46-54, www.TimeHoll.ru

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES # RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск #swissmade


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов