TAG HEUER ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ МОДЕЛЬ CARRERA CHRONOGRAPH H02 TOURBILLON «ODD BALLS»

Ла Шо-де-Фон – Швейцарская люксовая часовая мануфактура TAG Heuer представляет специальный выпуск знакового COSC-сертифицированного хронографа Carrera, который будет выставлен на аукцион в рамках «Благотворительного мероприятия ODD BALLS» , созданного и возглавляемого основателем Revolution - Вейем Ко.

TAG Heuer, используя свой многолетний опыт в часовом искусстве, позволит щедрому любителю часов внести непосредственный вклад в общее благое дело, а именно - борьбу с пандемией. Этот уникальный образец высокого часового мастерства навсегда останется символом силы, стойкости и солидарности людей по всему миру в эти трудные времена. Исключительный, неповторимый дизайн будет представлен на недельном онлайн-аукционе, организованном для Revolution на платформе Giverny (#bidonourballs). Осенью обладатель часов будет приглашен на швейцарскую мануфактуру TAG Heuer для встречи с часовыми мастерами, которые работали над изготовлением часов, и для нанесения персонализированной гравировки. У него также будет уникальная возможность стать гостем легендарных соревнований по автоспорту в 2021 году.

«По мере распространения пандемии COVID-19, вся команда TAG Heuer была глубоко тронута ежедневными героическими усилиями и отвагой тех, кто находится в эпицентре этого кризиса, неустанно работая над тем, чтобы обеспечить нашу безопасность, несмотря на то, что во многих странах ситуация постепенно стабилизируется, борьба еще не окончена, последствия в долгосрочной перспективе будут очень серьезными. Мы с честью представляем эти эксклюзивные часы, которые выражают наше восхищение и благодарность через благотворительный аукцион ODD BALLS и международные программы ВОЗ, которые будут непосредственно помогать нуждающимся людям. От имени команды TAG Heuer мы благодарим всех за проявление мужества, невероятной отдачи и стойкости, мы вместе с вами и знаем, что мы выйдем из этого трудного периода еще более сильными и сплоченными чем когда-либо», - объясняет Стефан Бьянки, исполнительный директор часового подразделения LVMH и исполнительный директор TAG Heuer.

Серия Carrera Chronograph Calibre Heuer 02 Tourbillon “ODD BALLS”

Хронограф TAG Heuer Carrera Calibre Heuer 02 Tourbillon представляет собой неповторимое произведение часового искусства в черном 45-миллиметровом керамическом корпусе с неподвижным черным матовым градуированным керамическим безелем, коронкой и черными кнопками из стали с покрытием PVD, заводной головкой, задней крышкой из сапфирового стекла и ремешка из матовой кожи аллигатора черного цвета с подкладкой из черного каучука. Авангардный черный опаловый скелетонизированный циферблат со вспомогательными циферблатами с родиевым покрытием, расположенными в положениях «3 часа» и «9 часов», дополнен эксклюзивной вариацией фирменного логотипа TAG Heuer, перевернутого и напоминающего форму дома, передающего атмосферу #stayhome. Индексы, часовая и минутная стрелки отполированы и имеют специальное покрытие Super-LumiNova®. Каретка «парящего» минутного турбийона расположена в положении «6 часов». На задней крышке выгравирована специальная надпись, включающая имя донатора и подпись “REVOLUTION – COVID-19 SOLIDARITY AUCTION – UNIQUE PIECE”, подчеркивающую чрезвычайные обстоятельства, которые привели к созданию этой специальной серии.

COSC-сертифицированный механизм Calibre Heuer 02T оснащен черным колонным колесом и кареткой турбийона из углеволокна, частота составляет 28,800 полуколебаний в час/4 Гц, а запас хода - не менее 65 часов.

Специальное издание TAG Heuer Carrera сочетает в себе смелый дизайн и техническое мастерство высокого часового искусства, дополненное эмоциональным посланием, пропитанным смелостью и надеждой, которое будет сопровождать владельца на протяжении всей жизни.

Характеристики TAG Heuer Carrera Chronograph Calibre Heuer 02 Tourbillon “ODD BALLS” Edition Артикул CAR5A90.FC6415

Механизм TAG Heuer Calibre Heuer 02 Tourbillon мануфактурный механизм

Автоматический хронограф с сертифицированным COSC турбийоном

  • Диаметр 31 мм
  • Черная окантовка с узором Côtes de Genève
  • Черное колонное колесо
  • Карбоновый верхний каркасный мост
  • Запас хода более 65 часов
  • Функциональность
  • Хронограф: часовая, минутная и секундная стрелки; турбийон
  • Корпус Диаметр 45 мм
  • Матовая черная керамика с пескоструйной обработкой
  • Матовый черный керамический неподвижный безель с тахиметрической шкалой
  • Сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием Альтернативное черное покрытие PVD, черная сталь, стандартная резиновая коронка, кнопки и задняя крышка из сапфирового стекла
  • Персонализированная гравировка на задней крышке
  • Циферблат:
    • Черный опаловый скелетонизированный циферблат
    • Черная окантовка с 60 секундной шкалой
    • Вспомогательные циферблаты с измерением минут и часов в положениях 3 часа и 9 часов
    • Черная каретка турбийона с чередующейся матовой и полированной обработкой
    • Родиевые стрелки и часовые индексы с черным покрытием Super-LumiNova&rerg;
    • Центральная стрелка с родиевым покрытием
    • Фирменный перевернутый логотип с родиевым покрытием
    • Ремешок Черный матовый ремешок из кожи аллигатора с подкладкой из каучука
    • Застежка из титана с черным PVD-покрытием
    • Уникальная модель

Салон швейцарских часов "Тайм Холл", г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362, ТРЦ "РИО", тел. 8(496)616-98-18, моб. 8(925)248-46-54, www.TimeHoll.ru

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES # RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск #swissmade


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов