Посланница бренда TAG Heuer Кара Делевинь в Нью-Йорке на презентации новой рекламной кампании и открытии бутика на Манхэттене

Автором кампании стал Дэвид Ярроу, съемки проходили в условиях дикой природы с участием львов в мае 2018 года (Нью-Йорк, США) - Вчера вечером посланница бренда TAG Heuer Кара Делевинь торжественно представила новую рекламную кампанию со своим участием в новом флагманском бутике бренда TAG Heuer на Пятой Авеню и на Таймс-сквер.

В самом сердце Большого Яблока, на площади Таймс-сквер Кара Делевинь предстала перед толпой зрителей, собравшихся для презентации рекламного щита с новой кампанией с ее участием. Вскоре после этого Кара посетила новый флагманский бутик TAG Heuer на Пятой Авеню, где ее приветствовали фотографы и президент и генеральный директор TAG Heuer в Северной Америке, Килиан Мюллер. Знаменитая модель также лично подписала рекламные изображения.

Кара и Килиан вместе изучили новый бутик TAG Heuer, а также познакомились с новыми «умными» дисплеями бренда – iTAG. Новые возможности совершения покупки превосходят все ожидания и помогают клиенту окунуться в мир часов TAG Heuer. Вместе с командой TAG Heuer Кара и гости продолжили празднование презентации новой кампании на коктейльном мероприятии в отеле Peninsula.

На снимках кампании Кара, уверенная, с пронзительным взглядом, а за ее спиной̆ – лев. Этот необыкновенный̆ рекламный̆ проект, созданный̆ без каких-либо специальных эффектов, мгновенно притягивает внимание зрителя – как и изделия швейцарской̆ часовой̆ мануфактуры.

Жан-Клод Бивер, президент часового подразделения холдинга LVMH Group и исполнительный̆ директор компании TAG Heuer, заявил следующее: «Новая кампания превзошла мои ожидания. Кара в этой̆ кампании выглядит уверенной̆, дерзкой̆, бесстрашной̆ и вызывающей̆ уважение. Кара помогает марке TAG Heuer не только укрепить связь с миллениалами и молодым поколением, но напомнить о свойственном̆ бренду авангардном духе, побуждающим̆ его всегда выбирать непривычные пути, стремиться к инновациям и идти на риск. Такова новая интерпретация нашего девиза "Don’t Crack Under Pressure", которому, я надеюсь, удастся вдохновить молодых людей̆ на новые свершения».

Кара Делевинь дополнила: «Я давно мечтала поработать с дикими животными, особенно со львами! Благодарю марку TAG Heuer за совместную работу над этой̆ кампанией̆».

На фотосессии Кара Делевинь сталкивается лицом к лицу с величественным царем зверей, олицетворяющим мужественность и силу. У самой̆ актрисы есть татуировка в виде льва на указательном пальце, которая вдохновляет ее на новые свершения.

Необыкновенный̆ момент встречи был запечатлен фотографом Дэвидом Ярроу, одним из самых уважаемых фотографов дикой природы в мире. Его работы моментально узнаваемы благодаря уникальным ракурсам, создающим у зрителя ощущение максимальной̆ близости к дикому животному.

На его изображениях практически всегда присутствует визуальный̆ контакт. Фотограф стремился запечатлеть пронзительный̆ взгляд Кары. «Фотографируя животное, я всегда в первую очередь смотрю ему в глаза. Не поймав взгляд животного, невозможно постичь его душу. А взгляд Кары оказался действительно завораживающим! Я сразу понял, что именно взгляд станет центральной̆ точкой̆ этого проекта!» – объяснил Дэвид.

В своих работах знаменитый̆ фотограф изображает истинную красоту живых существ, каждая из них наполнена уважением к дикой природе. Фотографии Ярроу можно увидеть в нескольких всемирно известных музеях и выставочных залах. Они пользуются огромным спросом и продаются по цене до $60 000 за копию. В новой̆ рекламной̆ кампании TAG Heuer удивительная Кара становится воплощением бесстрашного женского характера, еще раз подчеркивая смелый̆ и авангардный̆ дух швейцарского часового бренда.

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES #RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #часы #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов