Гран-при Монако 2018: TAG Heuer возвращается в Княжество

Швейцарская часовая марка устроила Белую Вечеринку на яхте Seadream: в число гостей вошли звезда американского футбола Том Брэди, топ-модель Белла Хадид и певица Джери Холлиуэлл.

Выходные, посвященные спорту, также запомнились присутствием на мероприятии Даниэля Риккардо - гонщика команды Формулы-1 Aston Martin Red Bull Racing, официальным хронометристом которой является бренд TAG Heuer, где он принял вызов поймать мяч из рук Тома Брэди на лодке в заливе Монако.

Впервые в истории Гран-при, болельщики смогли поддержать своих любимых гонщиков, отправив сообщение на страницу бренда TAG Heuer в Инстаграмме. Самые вдохновляющие пожелания транслировались на больших экранах и смарт-часах грид-герлз и грид-бойз.

Франция, Монако, май 2018 года - Гран-при Монако является роскошным и незабываемым событием для всех любителей автоспорта. TAG Heuer вновь возвращается в Княжество в честь легендарных гонок Гран-при, официальным хронометристом которых бренд является с 2011 года. В рамках гонок также проходит долгожданное мероприятие на судне SeaDream, окрашенном в цвета бренда и причалившем в порту Княжества.

Среди гостей роскошного спортивного мероприятия были Том Брэди - пятикратный победитель чемпионата американского футбола Super Bowl в числе команды New England Patriots и любитель машин - и Белла Хадид - невероятная топ-модель с миллионной аудиторией поклонников. Накануне старта гонок к Тому и Белле - облаченных в белое - присоединились Паулина Вега Дьеппа, Мисс Вселенная 2014, Кэдел Эванс, победитель велогонки Тур де Франс 2011 и друг бренда, певица Джери Холлиуэлл, также друг бренда, и гонщик Даниэль Риккардо из команды Aston Martin Red Bull Racing Формулы-1. Перед тем, как зайти на борт судна, Даниэль, всегда готовый к новым испытаниям, согласился поймать мяч из рук самого Тома Брэди. Американский футболист с впечатляющей точностью отправил мяч прямо в руки австралийского гонщика, который находился на другой лодке на расстоянии 30 метров! Празднование продолжилось на Белой Вечеринке, диджеем которой стал Мартин Сольвейг.

TAG Heuer c гордостью поздравляет гонщика команды Aston Martin Red Bull Racing Формулы-1 Даниэля Риккардо с громкой победой на Гран-при Монако 2018.

В день гонки TAG Heuer заставил всех приковать взгляды на запястья грид-герлз и гридбойз: впервые в истории Гран-При, болельщики смогли поддержать своих любимых гонщиков, отправив сообщение через страницу бренда TAG Heuer в Инстаграмме. Самые вдохновляющие пожелания транслировались на больших экранах и смарт-часах гридгерлз и грид-бойз.

Утром перед гонкой участникам команды Aston Martin Red Bull Racing Формулы-1 пожелали удачи амбассадоры и друзья бренда TAG Heuer: Том Брэди, Белла Хадид, Паулина Вега, Дэн Картер, Алек Монополи и Мартин Сольвейг.

В рамках события в продолжение “белой” темы вечеринки были отмечены следующие модели часов

The TAG Heuer Connected Modular 45: с белым каучуковым ремешком, эта модель воплощает в себе элегантность и изысканность часов класса «люкс». Эти часы отражают все преимущества более чем 150-летнего опыта, знаний и умений, накопленных компанией TAG Heuer. Часы созданы на основе оригинальной̆ концепции, принципиально новой̆ для сегмента смарт-часов: смарт-модуль допускает возможность замены на механический̆ модуль в виде механизма Calibre 5, Calibre 16 Chronograph или механизма с турбийоном и хронографом, сертифицированным COSC. Модульная система с успехом реализована в ушках, браслетах и застежках.

The TAG Heuer Carrera Heuer 01: Эти часы являются знаковой моделью-хронографом мануфактуры TAG Heuer. Механизм HEUER-01, выигравший от неустанных усовершенствований и обновлений калибра 1887 на протяжении 5 лет, в настоящее время достиг высочайшего уровня качества, сохранив идеальный̆ баланс производственных затрат, что позволяет ему оставаться единственным на 100% оригинальным 45 мм хронографом мануфактуры стоимостью от 5 000 до 7 000 швейцарских франков в зависимости от типа модели. Белый каучуковый ремешок подчеркивает стильный и спортивный дизайн.

The Monaco Lady: эти часы с уникальным дизайном появились на экранах фильма “ЛеМан” на запястье Стива Маккуина. С тех пор эта модель стала культовой для бренда TAG Heuer, и также доступна в женской коллекции. В ультра-белой версии, эти часы идеально подходят для образа во время Монако Гран-При.

TAG Heuer, Официальный часы коллекции Monaco Top Cars Collection

TAG Heuer неразрывно связана с Автомобильным клубом Монако. С 2011 года швейцарский часовой бренд является официальным партнером и официальными часами Автомобильного Клуба Монако (АКМ) и официальным хронометристом Гран-при Монако, где TAG Heuer отводится особое место, увековеченное историей. Самая культовая модель Monaco берет свое названия от имени этих легендарных гонок.

В недавнем времени бренд укрепил свои связи с Княжеством и объявил о том, что становится Официальными часами Автомобильного музея Monaco Top Cars Collection. 16 культовых автомобилей, созданных с 1916 года по сегодняшний день, представлены в музее наряду с часами TAG Heuer c тех же времен и были переданы из музея наследия швейцарского часового бренда. Побеждая время и выпуская уникальные модели, TAG Heuer вновь подчеркивает историческую связь бренда с Княжеством и автомобильным миром.

В рамках события в Монако, TAG Heuer пригласил Тома Брэди, Беллу Хадид и Паулину Вега Дьеппа на коктейльную вечеринку для празднования партнерства, где была представлена частная классическая коллекция автомобилей принца Альбера II Монако.

Яркое семейное фото стало знаком празднования уникальной общей истории TAG Heuer, мира автоспорта и Монако.


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов