TAG Heuer становится официальным партнером компании Aston Martin

TAG Heuer также была назначена официальным партнером гоночной команды Aston Martin Racing, отметив тем самым грандиозное возвращение часовой марки в Чемпионат мира по автогонкам на выносливость.

Объявление о новом партнерстве было сделано на выставочном стенде Aston Martin во время Женевского автосалона в присутствии высшего руководства компании Aston Martin: президента и генерального директора Энди Палмера, вице-президента и главного креативного директора Марека Райхмана и вице-президента и главного директора по маркетингу Саймона Спрула, а также исполнительного директора TAG Heuer и президента часового направления корпорации LVMH Жан-Клода Бивера.

Это судьбоносный союз между двумя эксклюзивными марками со сложившимися традициями в автомобильном мире. Партнерство будет иметь два направления: компания Aston Martin и ее уникальные модели автомобилей с одной стороны, гоночная команда Aston Martin Racing и ее высокие достижения с другой стороны.

Женева, Швейцария, 6 марта 2018 года. Сегодня исполнительный директор TAG Heuer и президент часового направления корпорации LVMH Жан-Клод Бивер и президент и генеральный директор Aston Martin Энди Палмер с особой гордостью объявили, что компания TAG Heuer была выбрана в качестве Официального партнера Aston Martin, Официальных часов и Официальных смарт-часов компании Aston Martin и команды Aston Martin Racing, отметив тем самым грандиозное возвращение часовой марки в Чемпионат мира по автогонкам на выносливость (FIA WEC).

Компания Aston Martin — это подлинное воплощение британской элегантности и роскоши. Она выпускает престижные автомобили, а также самые мощные из представленных на рынке гоночные модели. С 1913 года на своем заводе в английском городе Гейдон марка со знаменитым крылатым логотипом проектирует, разрабатывает и производит роскошные автомобили, некоторые из которых стали уже легендарными. Компания Aston Martin использует свой более чем 100-летний опыт для создания оригинальных и высококачественных автомобилей. Именно эти ценности привлекают TAG Heuer, поскольку они полностью совпадают с основополагающими принципами часовой марки.

И это не единственная взаимосвязь между двумя марками. Компания Aston Martin является генеральным спонсором автогоночной команды «Формулы-1» Aston Martin Red Bull Racing, для которой часовая марка TAG Heuer является Официальным хронометристом. Эти отношения свидетельствуют о полномасштабном партнерстве, в котором участвуют три передовые и неординарные марки в мире автогонок.

Новое партнерское соглашение обещает нестандартно и авангардно стартовать с целым рядом захватывающих мероприятий и совместных проектов. Компания TAG Heuer станет Официальным часовым партнером команды суперкара Vantage GTE на Чемпионате мира по автогонкам на выносливость (FIA WEC) и на следующей гонке «24 часа Ле-Мана», а также Официальным часовым партнером знаменитого гиперкара «Валькирия» (Valkyrie), пригодного для эксплуатации на дорогах общего пользования и разработанного в партнерстве с компанией Red Bull Racing Advanced Technologies. Всего будет выпущено 175 экземпляров, из которых 150 будут дорожной модификацией модели.

Исполнительный директор TAG Heuer и президент часового направления корпорации LVMH Жан-Клод Бивер комментирует: «Aston Martin обладает тем же генотипом, что и TAG Heuer: эксклюзивность, высокое качество превосходных изделий, инновации, богатая история, яркие эмоции и функциональность. Поэтому мы рады работать с такой престижной маркой, которая разделяет нашу страсть к автомобилям. Наше сотрудничество повлечет за собой огромное количество интересных встреч и удивительных открытий, которые укрепят позиции TAG Heuer как авангардной и элитной часовой марки, лидирующей в автомобильном мире».

Президент и генеральный директор Aston Martin Энди Палмер добавляет: «Это очень перспективное партнерство для Aston Martin. У обеих марок есть команды блестящих дизайнеров, а когда две команды талантливых дизайнеров работают вместе, то на свет появляются невероятные творения. Мы понимаем всю важность мастерства индивидуального подхода и высокой производительности, у нас много общих ценностей. Конечно, мы точно так же любим гонки и испытываем наши машины на пределе возможностей во время соревнований. Надеюсь, что это новое партнерство принесет нам большой успех как на трассе, так и вне ее».

И последний, но не менее важный аргумент: партнерство между Aston Martin и TAG Heuer даст толчок к полету свободной фантазии и необузданного творчества. Обе компании сочетают в себе все лучшее из двух технологий: богатую историю и престиж хорошо зарекомендовавшей себя марки Aston Martin с передовыми и авангардными творениями часовой мануфактуры, которая продолжает и сегодня активно развивать свою деятельность в мире автоспорта. Стоит напомнить, что компания TAG Heuer является партнером-учредителем и Официальным хронометристом Чемпионата «Формулы E» Международной автомобильной федерации (FIA), Официальным хронометристом легендарной гонки «Каррера Панамерикана» (Carrera Panamericana), гонки «Пайкс Пик» (Pikes Peak) в США, Официальным партнером и Официальными часами Автомобильного клуба Монако (ACM) и гонок Гран-При Монако, «500 миль Индианаполиса» (Indy 500), гоночного симулятора Gran Turismo Sports, Чемпионата мира по автогонкам на выносливость (FIA WTCR), а также Чемпионата по мотогонкам на выносливость Международной федерации мотоспорта (FIM EWC).

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES #RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #часы #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов