Longines с гордостью представляет новых Посланниц Элегантности бренда – гимнасток Дину и Арину Авериных

Сент-Имье (Швейцария), 14 ноября 2017 – Longines с гордостью объявляет о назначении гимнасток Дины и Арины Авериных новыми Посланницами Элегантности бренда. С 2014 года, когда сёстры впервые приняли участие на Чемпионате Мира, они выступали по отдельности и завоевали огромное количество медалей. Молодые талантливые и элегантные спортсменки воплощают слоган Longines – «Элегантность как стиль жизни».

Российские гимнастки Арина и Дина Аверины присоденились к семье Longines, пополнив ряды Посланников Элегантности бренда. Сёстры-близнецы родились 13 августа 1998 года, в мир художественной гимнастики их привела мама в возрасте четырёх лет. Дина и Арина впервые приняли участие в международных соревнованиях в 2011 году - в Российско-Китайских молодёжных играх, где Дина завоевала золотую медаль, а Арина заняла пятое место в многоборье. Обе гимнастки приняли участие во многих соревнованиях, среди которых международный турнир по художественной гимнастике Корбей-Эссон-2015, международный турнир в Будапеште в 2015 году, Кубок Мира-2016 в Лиссабоне, Гран-при Эйлат-2016, где они показали выдающиеся результаты и завоевали огромное количество медалей. Сёстры так же завоевали несколько медалей на Всемирных играх во Вроцлаве в 2017 году и на Чемпионате Мира по художественной гимнастике в Пезаро. Longines являлся официальным партнёром и хронометристом международных соревнований по художественной гимнастике, где Дина стала новой Чемпионкой Мира по многоборью, а Арина взяла серебро.

Являясь элегантными и показывая высокие результаты, Дина и Арина Аверины полностью воплощают ценности бренда Longines. С начала их карьеры на международных соревнованиях по художественной гимнастике, сёстры показали свой талант и достигли потрясающих результатов. Longines поддерживает самых талантливых молодых спортсменов своего поколения и с нетерпением ожидает новых побед в многообещающей карьере обеих гимнасток.

Longines впервые стал партнёром соревнований по гимнастике в 1912 году, когда была запущена инновационная электро-механическая система хронометража. Более 25 лет бренд является официальным партнёром и хронометристом соревнований по спортивной и художественной гимнастике, проводимых Международной федерацией гимнастики (FIG).

Штаб-квартира часовой марки Longines со времени её основания в 1832 году располагается в г. Сент-Имье. Марка непрерывно совершенствует искусство часового мастерства, что служит отражением преданности марки традициям, элегантности и техническому совершенству. На протяжении многих десятилетий Longines выступает в качестве официального хронометриста чемпионатов мира и партнера международных спортивных федераций. Longines входит в группу The Swatch Group S.A., ведущего мирового производителя часов. Бренд, чьей эмблемой являются крылатые песочные часы, известен во всем мире как создатель утонченных элегантных часов, и представлен в более чем 150 странах.

В салоне «Тайм Холл» (Коломна), потенциал, коллекции и пакет ведущих мировых брендов которого рассчитан на всю юго-восточную часть Московской области, представлена полноценная коллекция швейцарского часового бренда Longines.

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES #RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #часы #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов