The Longines Avigation BigEye: победитель в номинации «Возрождение» на часовой премии «Золотая стрелка», которая проходит в Женеве (Grand Prix de l’Horlogerie de Genève 2017 года)

Женева (Швейцария)/ Сент-Имье (Швейцария), 8 ноября 2017 года – Швейцарский часовой бренд получил приз в номинации «Возрождение» на церемонии награждения часовой премии «Золотая стрелка». Победителем стала модель The Longines Avigation BigEye, получившая признание высокопрофессионального жюри. Эта модель из линейки Heritage – переиздание хронографа 1930-х годов, выполненного в лучших традициях часов для пилотов. Бренд Longines тесно связан с миром авиации долгие годы.

Имея богатую историю, Longines уделяет особое внимание своему наследию. Бренд с эмблемой в виде крылатых песочных часов продолжает пополнять новыми часами свою музейную экспозицию, которая отражает 185-летнюю историю компании. The Longines Avigation BigEye – переиздание одного из последних приобретений. Эффектная модель заслужила признание на часовой премии «Золотая стрелка» и получила приз в номинации «Возрождение» за лучшее переиздание культовой исторической модели. Церемония проходила в Théâtre du Léman в Женеве, на ней присутствовало 1350 гостей – влиятельных игроков часового рынка, а так же политических и экономических деятелей, объёдинённых идеей поиска совершенства и страстью к часовому делу.

Вдохновением при создании современной модели The Longines Avigation BigEye стал исторический хронограф, чья эстетика характерна для золотого века авиации. Выполненная в классичсеком стиле часов для пилотов, эта модель обладает хорошо читаемым циферблатом с ярко выраженным минутным счётчиком и крупными заводными головками, позволяющими использовать их даже в перчатках.

В корпус диаметром 41 мм помещен механизм с колонным колесом калибра L688, созданным специально для часов Longines. Матовый циферблат украшен арабскими цифрами с люминесцентным покрытием SuperLuminova© и оснащен малой секундной стрелкой в положении «9 часов» и 12-ти часовым счётчиком в положении «6 часов». Крупный 30-ти минутный счётчик в положении «3 часа» придаёт часам эстетическую оригинальность, а выпуклое стекло и коричневый кожаный ремешок добавляет винтажную элегантность.

Штаб-квартира часовой марки Longines со времени её основания в 1832 году располагается в г. Сент-Имье. Марка непрерывно совершенствует искусство часового мастерства, что служит отражением преданности марки традициям, элегантности и техническому совершенству. На протяжении многих десятилетий Longines выступает в качестве официального хронометриста чемпионатов мира и партнера международных спортивных федераций. Longines входит в группу The Swatch Group S.A., ведущего мирового производителя часов. Бренд, чьей эмблемой являются крылатые песочные часы, известен во всем мире как создатель утонченных элегантных часов, и представлен в более чем 150 странах.

В салоне «Тайм Холл» (Коломна), потенциал, коллекции и пакет ведущих мировых брендов которого рассчитан на всю юго-восточную часть Московской области, представлена полноценная коллекция швейцарского часового бренда Longines.

#Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES #RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #часы #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов