«Тайм Холл» Коломна становится Лучшим в России в номинации «Ассортимент»!!! Новости Коломенского, Рязанского, Воскресенского, Раменского и Бронницкого Телевидения (на городских каналах и на СТС, Че, Домашний, Ю, ТВ-3, 8Канал)

ТВ Город (Рязань)

Воскресенское ТВ

Раменское ТВ

Коломенское ТВ

Бронницкое ТВ

Рязанские Новости

Также смотрите на: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram-Новости Коломенского, Рязанского, Воскресенского, Раменского и Бронницкого Телевидения (на городских каналах и на СТС, Че, Домашний, Ю, ТВ-3, 8 Канал).

17 октября в г. Москва в рамках часовой выставки «Moscow Watch Expo 2017»состоялось подведение итогов 5-ого Всероссийского Конкурса на звание «Лучший часовой магазин 2017». По версии самых авторитетных часовых изданий «Мои Часы», «Часовой Бизнес», «TimeSeller», «Watch-Media» и «Time2Time» убедительную победу в номинации «Лучший ассортимент» одержал Коломенский салон швейцарских часов «Тайм Холл», таким образом, он становиться лучшим салоном России в данной номинации.

На протяжении всего 2017 года конкурсная комиссия проводила осмотр всех авторитетных салонов России, и в итоге Коломенский салон стал Лучшим в стране по своему ассортименту и этот факт признан авторитетным всероссийским жюри. Именно «Тайм Холл», являясь авторизованным дилером по всемирно известным брендам, таким как Tag Heuer, Longines, Rado, Maurice Lacroix, Frederique Constant, Raymond Weil, Carl F. Bucherer, Zenith, а также Tissot, Hamilton, Certina, Balmain, Calvin Klein и другие, - имеет самые крупные, полноценные и разнообразные коллекции, опережающие не только города-миллионники, но и столицу.

Залогом успеха стала ежедневная и кропотливая работа. Важно было не только грамотно нарастить коллекции и тем самым расширить ассортимент, необходимо было при этом соблюдать строжайший мерчендайзинг, где трудились уже сотрудники салона Сафронова Марина и Кондрашкина Любовь ведь часовой мир живет по своим особым правилам, каждый бренд предъявляет самые жесткие требования к оформлению своих коллекций. «Тайм Холл» смог подтвердить соответствие этому высокому уровню.

Руководство салона «Тайм Холл», таким образом, продумало концепцию по созданию ассортимента широких полноценных и разнообразных коллекций, чтобы жители Коломны и других городов области, таких как Воскресенск, Егорьевск, Луховицы, Озеры, Кашира, Ступино, Зарайск, Бронницы, Раменское, а также города Рязань и Рязанской области, всегда смогли подобрать для себя самый подходящий вариант, и при этом теперь не обязательно ехать в столицу, так как самый лучший выбор по самым известным и ведущим швейцарским брендам, по признанию авторитетных часовых изданий, создан в салоне «Тайм Холл», в Торгово-Развлекательном Центре «РИО», в городе Коломна.


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов