Дэвид Гетта отпраздновал окончание лета в компании с TAG Heuer

Ибица, Испания, 28 августа 2017 года – Дэвид Гэтта, звезда электронной музыки и амбассадор TAG Heuer, отпраздновал окончание лета в компании с гостями швейцарского часового бренда. Вечеринка состоялась в бутике марки в фешенебельном отеле Ushuaïa, резидентом которого является Дэвид. В рамках мероприятия знаменитый диджей рассказал о связи между часовым искусством и музыкальной индустрией и ценностях, на которых базируется развитие обеих сфер, таких как точность, технологии и инновации. «Музыкальная индустрия подобна часовому делу, это очень динамичная среда, которая постоянно развивается, – прокомментировал Дэвид, – Мы (Прим. – музыканты, диджеи) ежедневно бросаем вызов самим себе, совершенствуя звук и технологию его создания. Помимо этого, мы постоянно отслеживаем последние тенденции, стараясь соответствовать запросам нашей аудитории».

Место проведения мероприятия было выбрано неслучайно. С музыкальной столицей электронной музыки Дэвида связывают особые отношения – именно на Ибице диджей проводит каждое лето и именно этот остров служит одним из основных источников вдохновения для всех хитов артиста. В рамках мероприятия Дэвид рассказал о своих планах на будущее: в данный момент диджей активно работает над записью нового альбома и несколькими коллаборациями. Дэвид также поделился с аудиторией своими мыслями о развитии музыкальной индустрии, и в частности, стриминговых музыкальных сервисов. По словам Дэвида, дематериализация музыки будет оказывать огромное влияние на эмоциональное впечатление аудитории от прослушанного. Одновременно с этим популярность винила в будущем будет расти.

В подтверждение своих слов знаменитыйдиджей представил аудитории эксклюзивный live ремикс, записанный на виниле. Виниловая пластинка с записью выступления примет участие в аукционе #MondayMonday. Все вырученные с продажи средства будут перечислены в благотворительную организацию «Bridgesfor Music», выбранную самим Дэвидом. Благотворительный фонд «Bridgesfor Music» – некоммерческая организация, объединяющая ключевых игроков в музыкальной индустрии. Одно из основных направлений деятельности фонда – поддержка устойчивого развития музыки в развивающихся странах.

Дэвид Гетта является международным послом TAG Heuer c начала 2015 года. Дэвид – настоящий кумир поколения c уникальным и узнаваемым музыкальным стилем. За два десятилетия карьеры знаменитыйдиджей продал более 10 миллионов альбомов и 50 миллионов музыкальных композиций. Кроме того, у Дэвида одна из самых многочисленных аудиторий в социальных сетях (более 83 миллионов подписчиков). Подобно швейцарскому часовому бренду TAG Heuer, который с 1860 года находится в авангарде часовой индустрии, Дэвид Гетта является одним из культовых героев электронной танцевальной музыки среди молодежной аудитории.

В салоне «Тайм Холл» (Коломна), потенциал, коллекции и пакет ведущих мировых брендов которого рассчитан на всю юго-восточную часть Московской области, представлена полноценная коллекция швейцарского часового бренда TAG Heuer. #Коломна #ТаймХолл #швейцарскиечасы #TISSOT #CERTINA #LONGINES #RADO #TagHeuer #FrederiqueConstant #MauriceLacroix #Zenith #Hamilton #Balmain #CalvinKlein #РИО #часы #Озеры #Луховицы #Егорьевск #Воскресенск #Рязань #Раменское #Бронницы #Жуковский #Ступино #Кашира #Зарайск


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов