Специальная серия Only Watch от TAG Heuer

11 ноября 2017 года в Женеве пройдет благотворительный аукцион Благотворительный аукцион Only Watch, организованный Ассоциацией Монако по борьбе с мышечной дистрофией (AMM). Only Watch – один из самых крупных аукционов в часовой индустрии. В рамках этого мероприятия TAG Heuer презентует уникальную серию, в которую войдут смарт-часы TAG Heuer Connected Modular 45 и модуль Heuer-02 с турбийоном. Роскошный набор представлен в цветах аукциона, черном и ярко-желтом. В комплект также будет включен уникальный приз – обед на 4 персоны в компании с Жан-Клодом Бивером, исполнительным директором TAG Heuer и президентом часового подразделения LVMH. Победитель получит прекрасную возможность в неформальной обстановке поговорить об эволюции часовой индустрии последних 20 лет и вызовах, которые стоят перед отраслью. С 2005 года количество вырученных в ходе аукциона средств составило в общей сложности более 25 млн. евро. TAG Heuer с радостью принимает участие в благотворительной кампании.

Умные часы TAG Heuer Connected Modular 45 спроектированы, разработаны и собраны в Швейцарии компанией TAG Heuer. Оригинальные швейцарские часы класса «люкс» созданы в сотрудничестве с компанией Intel и обладают водонепроницаемостью до 50 метров, оснащены системой GPS, датчиком NFC для оплаты покупок, дисплеем AMOLED с удивительно высоким разрешением, и имеют широкий выбор циферблатов TAG Heuer с неограниченными возможностями дизайна. Операционная система Android Wear 2.0 от Google и новое приложение TAG Heuer Companion расширяют возможности программного обеспечения и организуют доступ к контактам и информации всегда, когда в этом возникает необходимость. Часы Connected Modular 45 представляют собой уникальную конструкцию, позволяющую заменить смарт-модуль на механический: часы с тремя стрелками или хронограф с турбийоном, прошедшим сертификацию COSC. В комплекте Only Watch также предлагается механический модуль с турбийоном. Циферблат механического модуля выполнен в черном цвете с контрастными желтыми стрелками и часовыми метками. Заднюю часть механизма украшает гравировка «7-я серия Only Watch – 2017» и надпись «OnlyWatch 1/1», что добавляет модулю уникальности.

Часовой механизм TAG Heuer Tourbillon Chronographe COSC Heuer-02T был полностью разработан и произведен компанией TAG Heuer. Скелетонизированный часовой механизм диаметром 31 мм (13 3⁄4 линий) и толщиной 6,9 мм, с турбийоном с низким моментом инерции, изготовленным из углеволокна и титана, состоит из 284 деталей, работает с частотой 4 Гц (28 800 полуколебаний/час) и имеет запас хода 65 часов. Стратегической целью данной концепции мануфактуры является установление оптимальной стоимости часов, не превышающей 15 000 швейцарских франков, которая была достигнута в 2015 году. Это означает, что все сотрудники мануфактуры (инженеры, часовые мастера, разработчики, специалисты отдела закупок и производства) принимали участие в решении этой задачи с целью оптимизации затрат. Совместными усилиями поставленная задача была решена, мануфактура презентовала результат своей работы на выставке Basel World 2016. Цена в 14 900 швейцарских франков является весьма конкурентоспособной для часов с турбийоном швейцарского производства. Это соответствует стратегии и целям Жан-Клода Бивера сделать TAG Heuer лидером в категории доступной роскоши. TAG Heuer – Роскошный набор Only Watch Роскошный набор будет Only Watch представлен в знаковых цветах аукциона, черном и ярко-желтом. В комплект из специальной серии входят умные часы TAG Heuer Connected Modular 45, первые роскошные часы на основе модульной системы с водонепроницаемостью до 50 метров, и сертифицированный COSC механический модуль Heuer-02T с турбийоном. Модель предлагается в комплекте с дополнительным резиновым ремешком.


Создание веб сайтов Коломна Создание
и продвижение сайтов