Ганс-Дитер Дреер из Германии – победитель Longines Grand Prix der Schweiz в Санкт-Галлене

Турнир Longines CSIO Schweiz St. Gallen стал одним из главных событий этого года и ознаменовал 15-летие партнерства с часовой компанией. В престижном состязании Longines Grand Prix der Schweiz победу одержал немецкий наездник Ганс-Дитер Дреер и его мерин Кул-эн-Изи (Cool an Easy). Следом за ним пришла Люси Дэвис (США) на Барроне (Barron), а Яника Шпрунгер из Швейцарии на Бон Шанс (Bonne Chance) заняла третье место. Победитель получил в награду элегантные часы Longines, которые ему вручил вице-президент Longines Шарль Виллоз. Швейцарский наездник Пауль Эстерманн выиграл кубок Longines Trophy, присуждаемый лучшему жокею состязаний, и получил часы Longines. В честь празднования 15-летия партнерства между Longines и турниром Longines CSIO Schweiz St. Gallen компания усилила благотворительную поддержку ассоциации JustWorld International, вручив учредителю и председателю JustWorld International Джессике Ньюман, чек на 15 000 обедов в пользу ее фонда. Официальными часами турнира Longines CSIO Schweiz St. Gallen этого года была модель коллекции Longines DolceVita. С момента своего создания эта линейка транслирует на весь мир имидж современной элегантности часового бренда Longines.