И снова TAG Heuer на пьедестале славы

Спустя две недели после превращения Монако в город TAG Heuer на время Monaco Grand Prix а так же участия TAG как официальных часов гонки Indy 500, мы продолжили отмечать «150 ЛЕТ АВТОГОНОК» с TAG Heuer на трассе Le Mans и в Montreal фантастической двойной победой.

Компания TAG Heuer снова стала Официальным Партнером команды Аudi Sport на время 79-ых гонок по исторической трассе Le Mans.

Команда гонщиков Audi улучшила свой предыдущий рекорд и победила в 10-ый раз. TAG Heuer также выиграл категорию LMP2 благодаря Greaves Motorsport и их водителям Tom Kimber-Smith, Olivier Lombard и Karim Ojjeh.

Классическая гонка на выносливость состоялась 11-12 июня 2011, одновременно в эти же выходные партнер TAG Heuer Vodafone McLaren Mercedes выиграл Canadian Grand Prix. Во время эпической гонки: под проливным дождем и после 6 пит-стопов, Jenson Button одержал победу в последнем круге над S. Vettel и поднялся на вершину пьедестала.

«Какой отличный способ отпраздновать „150 Лет Автогонок“ двойным трофеем- победой в Le Mans и удивительной победой Jenson в Канаде!» - сказал президент TAG Heuer Жан-Кристоф Бабен.

«Наши партнерские отношения с Audi Sport и Vodafone McLaren полностью отражают уникальное наследие нашего бренда тесно связанное с миром автогонок и спорткаров. Наше ДНК, воплощающее волю к победе и ноу-хау, служит одной цели- просто быть лучшими!».

Цвета и лого TAG Heuer на гоночных автомобилях и экипировке команды Audi на гонках Le Mans и на всех гонках на выносливость 2011 Intercontinental Le Mans. На запястьях водителей команды Audi хронографы CARRERA Day-Date, менеджеры команды носят хронографы TAG Heuer Grand CARRERA. Команада Audi использует технологию хронометрирования TAG Heuer во время частных гоночных сессий. Очки TAG Heuer Night Vision (с технологией улучшенного видения в темное время суток) так же на всех гонщиках Audi.

Jenson Button гордо поднялся на подиум с TAG Heuer Carrera 1887 на запястье.

Только лучшие часы на запястьях победителей!